ГосударствоТомская власть on-line. Инновации02 августа 2010 15:55
Инновационный бизнес всё чаще строится на революционных идеях молодых людей. Однако у специалистов, аспирантов или даже студентов редко есть опыт ведения бизнеса. Создавая новые наукоёмкие предприятия, начинающие учёные-бизнесмены не имеют известности. Виртуальные туры в 3D - увлекательно для зрителей, выгодно для рекламщиков и интересно самим авторам программы. Проект фирмы "Рубиус" пользуется большим спросом на коммерческих электронных сайтах. А недавно Администрация Томской области заказала виртуальный тур по историческим местам Томска. Теперь рассматривать деревянные кружева Сибирских Афин в трёх измерениях можно будет, скажем, из Испании или Канады. Пожалуй, самое перспективное направление деятельности фирмы - специализированные программы для проектировщиков. Пилотный проект запустили совместно с крупным столичным предприятием. Сейчас разработка томичей вышла на рынки России и ближнего зарубежья. Однако, как правило, начинающим бизнесменам, даже тем, которые предлагают высококачественный продукт, найти партнёров довольно сложно. Идеальных условий для успешного развития инновационного бизнеса, пока, скорее всего, не существует. Однако молодость, огромный труд, смелость мысли и доля везения окупают отсутствие опыта. Сейчас в молодой фирме "Рубиус" создаётся отдельное подразделение - наукоёмкое предприятие с партнёром всероссийского уровня. Томская власть on-line. Инновации Инновационный бизнес всё чаще строится на революционных идеях молодых людей. Однако у специалистов, аспирантов или даже студентов редко есть опыт ведения бизнеса. Создавая новые наукоёмкие предприятия, начинающие учёные-бизнесмены не имеют известности.
Виртуальные туры в 3D - увлекательно для зрителей, выгодно для рекламщиков и интересно самим авторам программы. Проект фирмы "РубиуПодробнее
09.02.2012
Пожарный спас бабушку из горящего дома
09.02.2012
Поиграть в детективов могут томичи
|
Вопрос дня
Считаете ли Вы себя православным?
Архив программ и новостей
|




Инновационный бизнес всё чаще строится на революционных идеях молодых людей. Однако у специалистов, аспирантов или даже студентов редко есть опыт ведения бизнеса. Создавая новые наукоёмкие предприятия, начинающие учёные-бизнесмены не имеют известности.
Виртуальные туры в 3D - увлекательно для зрителей, выгодно для рекламщиков и интересно самим авторам программы. Проект фирмы "Рубиу